Приятным и значимым событием в жизни ТОО «КАС Консалтинг» стало участие в 9 Международной Сельскохозяйственной выставке «Agritek Astana 2014», где мы совместно с фирмой «1С» представляли наше решение «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана».

Возможность сменить серые будни на теплую и дружелюбную атмосферу выставочного центра «Корме» представилась в период с 12 по 14 марта.

Участие в выставке считаем очень продуктивным мероприятием: в ней приняли участие более 200 компаний из 20 стран мира, а также практически все регионы Республики, что в свою очередь привлекло тысячи посетителей. Согласно официальной статистике, выставку AgriTek Astana - 2014 посетили 4 160 человек, из которых 97% являются специалистами. Это позволило нам ознакомить с нашим решением более широкий круг предприятий в сфере АПК, привлечь новых клиентов, а также наладить деловые контакты. Имея живой контакт с руководителями и специалистами предприятий, мы смогли наглядно продемонстрировать наше решение, ознакомить с возможностями платформы и показать эффективные направления оптимизации бизнес процессов на предприятии. Выставочный центр буквально охватила «эпидемия желтых пакетов» с нашими буклетами, поскольку мы очень активно распространяли нашу информацию, и столь же активно посетители желали ознакомиться с нашим решением.

Участниками подобных выставок мы являемся не впервые, но, тем не менее каждый раз подчеркиваем для себя что-то новое, приобретаем бесценный опыт и определяем другие направления для развития нашей деятельности.